Диеты для похудения

Диеты для похудения. Различные рецепты, применяемые для снижения веса, которые помогут эфективо снизить вес. Данные схемы для снижения веса многими испытаны на практике, что позволяет сделать вывод о их надежности.

Весенняя диета

Весна радует нас обновлением природы, появляются первые зеленые травинки и листочки, прилетают птицы, сильнее пригревает солнце. И нам тоже хочется обновления, особенно женщинам. Весна – самая прекрасная пора, чтобы привести…

Грейпфрутово-яичная диета

Приближаются новогодние праздники и многие уже задумываются о том, что надо сбросить пару лишних килограмм, чтобы выглядеть потрясающее. Эта диета предназначается тем, у кого лишнего веса 5-8 килограмм. Диета довольна просто…

Гречневая диета

А знаете ли вы, чем правильная диета отличается от любой другой? Да, правильная диета, это такой рацион питания, заслуживший к себе доверие тех, кто на собственном опыте испытал положительное действие. На основании достигнутых…

Диета "Стройная манекенщица"

Каждый желает выглядеть хоть немного, но худее... Девушкам никогда не нравится свое отражение в зеркале, но всегда есть выход. И именно эта диета "Манекенщиц" поможет вам достичь желаемого эффекта.Диета создана для людей,…

Диета по-американски

Диета по-американски была разработана для людей, страдающих небольшим избыточным весом, но желающим от него избавиться и быстро и надежно похудеть, а также избавиться от целлюлита. Что же такого может предложить эта диета…

Диета со свежевыжатыми соками

Хотите похудеть и заодно очистить организм? Нет желания неделями сидеть на диетах? Тогда это то, что вам нужно – однодневная диета на свежевыжатых соках. Диета проста, употребление в течение дня лишь свежевыжатых соков. Соки…

Кефирная диета

Если вам необходимо похудеть как можно быстрее, в этом может помочь одна из многочисленных кефирных диет.Кефир - популярный и любимый диетический продукт. Кефир легко усваивается организмом, очищает от шлаков, тонизирует…

Мандариновая диета

В преддверии новогодних праздников очень многие женщины пытаются сбросить лишний вес. Сделать это в период нарастающих холодов не всегда представляется возможным. Но отказывается от осуществления мечты выглядеть стройнее…

Молочная диета

Для тех, кто всерьез решил задуматься о собственном здоровье и избавиться от лишнего веса, среди множества самых разных диет весьма действенной и доступной может оказаться молочная диета. С одной единственно оговоркой! Молочная…

Ореховая диета

Орехи – достаточно калорийный продукт, но, несмотря на это, их применяют в диетической кухне. Давайте рассмотрим, как этот питательный и невероятно вкусный продукт может помочь убрать несколько лишних килограммов.Чем хороши…

Папайя диета

Каждый человек хочет быть красивым и здоровым, иметь стройное подтянутое тело, но при этом не ограничивать себя во вкусной еде.Для тех, кто занимается по программе снижения веса с использованием физических упражнений, очень…

Средиземноморская диета

Как показали многочисленные исследования средиземноморская диета, которая состоит в основном из рыбы, овощей и оливкового масла улучшает здоровье человека. Причем, это касается и людей пожилого возраста.Учеными из Гетеборга…

Творожная диета

Творожная диета может оказаться спасением для людей, которые изо всех сил стараются, чтобы похудеть. Существуют различные виды творога, производимые путем добавления различных ароматов. Творог едят в чистом виде, с фруктами,…

Японская диета

Японскую диету следует соблюдать 13 дней. За это время вы сможете сбросить 5-8 лишних килограммов.Во время диеты нельзя употреблять следующие продукты питания: алкоголь в любом виде, соль, сахар, картофель, кондитерские изделия,…