Диета по-американски

Диета по-американски была разработана для людей, страдающих небольшим избыточным весом, но желающим от него избавиться и быстро и надежно похудеть, а также избавиться от целлюлита. Что же такого может предложить эта диета для того, чтобы похудеть быстро и без особых усилий?

Если выбрали способ похудения «Диета по-американски», то Вам следует пересмотреть приоритеты в еде в плане всего сладкого. Если Вы избавитесь от сахара, то сможете похудеть быстро и без каких-либо проблем для здоровья, ведь большинство диет портят желудочно-кишечный тракт, но только не эта.

Второе, что диктует эта диета – это полный отказ от пищи быстрого приготовления и всех подобных полуфабрикатов. Такое решение поможет Вам полностью забыть о страшном слове «целлюлит» и надежно похудеть на несколько килограммов.

Еще одно решение, которое поможет Вам похудеть быстро и избавиться от целлюлита, - это решение о том, что Вы начнете регулярно питаться утром. Вашим завтраком должен стать обезжиренный творог (именно он поможет Вам похудеть надолго и избавиться от целлюлита), стакан апельсинового сока и кусочек черного хлеба с тонким слоем сливочного масла.

Также Вы обязательно должны питаться овощами и фруктами, богатыми витаминами, которые помогут Вам похудеть быстро и приобрести ту фигуру, которая давно была Вашей мечтой. Также фрукты будут стимулировать работу кишечника, что тоже хорошо скажется на Вашем весе.

Также диета по-американски заключает в себе регулярные занятия физкультурой, танцами, активными видами спорта, ведь только они действительно могут помочь похудеть надолго, без осложнений, да еще и с пользой для здоровья. Старайтесь ходить пешком как можно чаще, также Вы можете бегать по утрам – это будет еще и хорошей профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы.