Интересная информация

Способы лечения простатита

Лечение простатита, как правило, начинают с осмотра и диагностических обследований. У пациента берут секрет простаты, при необходимости проводится дополнительное трансректальное звуковое исследование. Способы лечения простатита…

Как предотвратить венерические заболевания

Когда-то врачам было известно лишь два диагноза - гонорея и люэс, более известный как сифилис. В XVI веке француз Бетанкур предложил именовать их венерическими болезнями — по имени богини любви. В наши дни перечень заболеваний,…

Глаза - настоящее и будущее!

О чём мы заботимся больше всего? Почему профилактика эффективнее лечения? Чем можно помочь своим глазам? Здоровье мы своё, вроде бы, ценим. По крайней мере, на словах. Другое дело, что есть органы, к которым мы относимся…

Советы как выбрать женские джинсы

Джинсы считаются одним из наиболее популярных видов одежды. Их носят как женщины, так и мужчины. Однако здесь, как и в случае с другими видами одежды, необходимо придерживаться определенных рекомендаций. В ином случае покупка…

Советы по выбору женских украшений

Эта статья будет полезна и мужчинам, которые желают сделать подарок возлюбленной, маме или дочери, и женщинам, стремящимся разобраться в тонкостях ювелирных украшений. Приступим к основам. Кольца, серьги и прочие драгоценности…

Чем опасны велосипедные прогулки

Регулярные велосипедные прогулки прекрасно сказываются на функционировании сердечной мышцы и общем состоянии здоровья. Однако не всем этот популярный вид спорта несет только пользу. Группа ученых из Бостонского Университета…